请告诉我从山西太原到辽宁盘锦的最佳路线

请告诉我从山西太原到辽宁盘锦的最佳路线


所谓最佳就是 时间最短 路线最近 出发和到达时间都比较合适
第 1 种方案:太原 经 新乡 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 新乡到站时间 旅时 里程
1551/1554 (太原—连云港东) 20:28 06:11 9小时43分钟 497
2231/2234 (太原—汉口) 19:05 05:06 10小时1分钟 563
2501/2504 (太原—商丘) 08:12 18:08 9小时56分钟 497
可中转车次 新乡开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K367/K370 (汉口—大连) 15:06 07:48 16小时42分钟 1298 第 2 种方案:太原 经 郑州 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 郑州到站时间 旅时 里程
1551/1554 (太原—连云港东) 20:28 07:19 10小时51分钟 577
2231/2234 (太原—汉口) 19:05 06:09 11小时4分钟 643
2501/2504 (太原—商丘) 08:12 19:24 11小时12分钟 577
可中转车次 郑州开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K367/K370 (汉口—大连) 14:08 07:48 17小时40分钟 1378
第 3 种方案:太原 经 徐州 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 徐州到站时间 旅时 里程
1551/1554 (太原—连云港东) 20:28 11:59 15小时31分钟 926
K371/K374 (太原—上海) 18:12 07:12 13小时0分钟 849
可中转车次 徐州开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 12:33 04:16 15小时43分钟 1256
K188/K189 (上海—沈阳北) 04:51 20:30 15小时39分钟 1256
T132/T133 (上海—大连) 22:10 11:31 13小时21分钟 1251
第 4 种方案:太原 经 衡水 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 衡水到站时间 旅时 里程
1581/1584 (太原—杭州) 13:05 19:37 6小时32分钟 349
2575/2578 (太原—青岛) 16:00 22:39 6小时39分钟 349
4476/4477 (运城—唐山) 18:54 01:35 6小时41分钟 349
4484 (太原—天津) 21:51 04:53 7小时2分钟 349
K371/K374 (太原—上海) 18:12 00:42 6小时30分钟 349
可中转车次 衡水开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K367/K370 (汉口—大连) 21:10 07:48 10小时38分钟 848
T186/T187 (深圳—沈阳北) 20:32 06:57 10小时25分钟 848
第 5 种方案:太原 经 聊城 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 聊城到站时间 旅时 里程
1581/1584 (太原—杭州) 13:05 21:39 8小时34分钟 501
可中转车次 聊城开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
T186/T187 (深圳—沈阳北) 18:54 06:57 12小时3分钟 1000
第 6 种方案:太原 经 菏泽 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 菏泽到站时间 旅时 里程
1581/1584 (太原—杭州) 13:05 23:52 10小时47分钟 657
可中转车次 菏泽开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
T186/T187 (深圳—沈阳北) 17:24 06:57 13小时33分钟 1156
第 7 种方案:太原 经 商丘南 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 商丘南到站时间 旅时 里程
1581/1584 (太原—杭州) 13:05 01:06 12小时1分钟 762
可中转车次 商丘南开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
T186/T187 (深圳—沈阳北) 16:25 06:57 14小时32分钟 1261
第 8 种方案:太原 经 阜阳 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 阜阳到站时间 旅时 里程
1581/1584 (太原—杭州) 13:05 03:12 14小时7分钟 930
可中转车次 阜阳开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
T186/T187 (深圳—沈阳北) 14:49 06:57 16小时8分钟 1429
第 9 种方案:太原 经 芜湖 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 芜湖到站时间 旅时 里程
1581/1584 (太原—杭州) 13:05 09:08 20小时3分钟 1292
可中转车次 芜湖开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 05:10 04:16 23小时6分钟 1727
第 10 种方案:太原 经 宣城 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 宣城到站时间 旅时 里程
1581/1584 (太原—杭州) 13:05 10:13 21小时8分钟 1356
可中转车次 宣城开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 04:00 04:16 24小时16分钟 1791
第 11 种方案:太原 经 长兴 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 长兴到站时间 旅时 里程
1581/1584 (太原—杭州) 13:05 12:23 23小时18分钟 1470
可中转车次 长兴开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 01:56 04:16 26小时20分钟 1905
第 12 种方案:太原 经 德清 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 德清到站时间 旅时 里程
1581/1584 (太原—杭州) 13:05 13:33 24小时28分钟 1528
可中转车次 德清开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 00:48 04:16 27小时28分钟 1963
第 13 种方案:太原 经 杭州 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 杭州到站时间 旅时 里程
1581/1584 (太原—杭州) 13:05 15:12 26小时7分钟 1596
可中转车次 杭州开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 23:35 04:16 28小时41分钟 2031
第 14 种方案:太原 经 石家庄 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 石家庄到站时间 旅时 里程
2231/2234 (太原—汉口) 19:05 00:15 5小时10分钟 231
可中转车次 石家庄开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K367/K370 (汉口—大连) 19:24 07:48 12小时24分钟 966
第 15 种方案:太原 经 邢台 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 邢台到站时间 旅时 里程
2231/2234 (太原—汉口) 19:05 01:56 6小时51分钟 344
可中转车次 邢台开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K367/K370 (汉口—大连) 17:38 07:48 14小时10分钟 1079
第 16 种方案:太原 经 邯郸 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 邯郸到站时间 旅时 里程
2231/2234 (太原—汉口) 19:05 02:55 7小时50分钟 396
可中转车次 邯郸开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K367/K370 (汉口—大连) 17:03 07:48 14小时45分钟 1131
第 17 种方案:太原 经 安阳 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 安阳到站时间 旅时 里程
2231/2234 (太原—汉口) 19:05 03:47 8小时42分钟 456
可中转车次 安阳开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K367/K370 (汉口—大连) 16:19 07:48 15小时29分钟 1191
第 18 种方案:太原 经 许昌 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 许昌到站时间 旅时 里程
2231/2234 (太原—汉口) 19:05 07:12 12小时7分钟 729
可中转车次 许昌开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K367/K370 (汉口—大连) 13:04 07:48 18小时44分钟 1464
第 19 种方案:太原 经 漯河 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 漯河到站时间 旅时 里程
2231/2234 (太原—汉口) 19:05 07:52 12小时47分钟 783
K237/K240 (太原—广州东) 19:33 12:58 17小时25分钟 1033
可中转车次 漯河开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K367/K370 (汉口—大连) 12:15 07:48 19小时33分钟 1518
第 20 种方案:太原 经 驻马店 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 驻马店到站时间 旅时 里程
2231/2234 (太原—汉口) 19:05 08:50 13小时45分钟 849
K237/K240 (太原—广州东) 19:33 14:08 18小时35分钟 1099
可中转车次 驻马店开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K367/K370 (汉口—大连) 11:30 07:48 20小时18分钟 1584
第 21 种方案:太原 经 信阳 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 信阳到站时间 旅时 里程
2231/2234 (太原—汉口) 19:05 10:10 15小时5分钟 945
K237/K240 (太原—广州东) 19:33 15:29 19小时56分钟 1195
可中转车次 信阳开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K367/K370 (汉口—大连) 10:30 07:48 21小时18分钟 1680
第 22 种方案:太原 经 孝感 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 孝感到站时间 旅时 里程
2231/2234 (太原—汉口) 19:05 12:08 17小时3分钟 1089
可中转车次 孝感开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K367/K370 (汉口—大连) 08:45 07:48 23小时3分钟 1824
第 23 种方案:太原 经 汉口 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 汉口到站时间 旅时 里程
2231/2234 (太原—汉口) 19:05 12:58 17小时53分钟 1159
K237/K240 (太原—广州东) 19:33 18:33 23小时0分钟 1409
可中转车次 汉口开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K367/K370 (汉口—大连) 08:00 07:48 23小时48分钟 1894
第 24 种方案:太原 经 德州 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 德州到站时间 旅时 里程
2575/2578 (太原—青岛) 16:00 23:32 7小时32分钟 411
4476/4477 (运城—唐山) 18:54 02:33 7小时39分钟 411
4484 (太原—天津) 21:51 05:49 7小时58分钟 411
K371/K374 (太原—上海) 18:12 01:39 7小时27分钟 411
可中转车次 德州开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 18:22 04:16 9小时54分钟 818
K188/K189 (上海—沈阳北) 10:25 20:30 10小时5分钟 818
T132/T133 (上海—大连) 02:35 11:31 8小时56分钟 813
第 25 种方案:太原 经 晏城 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 晏城到站时间 旅时 里程
2575/2578 (太原—青岛) 16:00 00:45 8小时45分钟 496
可中转车次 晏城开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 17:09 04:16 11小时7分钟 903
第 26 种方案:太原 经 沧州 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 沧州到站时间 旅时 里程
4476/4477 (运城—唐山) 18:54 03:59 9小时5分钟 525
4484 (太原—天津) 21:51 07:50 9小时59分钟 525
可中转车次 沧州开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 19:36 04:16 8小时40分钟 704
K188/K189 (上海—沈阳北) 11:39 20:30 8小时51分钟 704
T132/T133 (上海—大连) 03:40 11:31 7小时51分钟 699
第 27 种方案:太原 经 静海 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 静海到站时间 旅时 里程
4476/4477 (运城—唐山) 18:54 04:45 9小时51分钟 598
4484 (太原—天津) 21:51 08:46 10小时55分钟 598
可中转车次 静海开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K188/K189 (上海—沈阳北) 12:24 20:30 8小时6分钟 631
第 28 种方案:太原 经 天津西 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 天津西到站时间 旅时 里程
4476/4477 (运城—唐山) 18:54 06:44 11小时50分钟 640
可中转车次 天津西开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K188/K189 (上海—沈阳北) 13:03 20:30 7小时27分钟 589
第 29 种方案:太原 经 天津 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 天津到站时间 旅时 里程
4476/4477 (运城—唐山) 18:54 07:09 12小时15分钟 650
4484 (太原—天津) 21:51 09:40 11小时49分钟 650
可中转车次 天津开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 21:10 04:16 7小时6分钟 579
2549 (北京—鞍山) 22:43 07:11 8小时28分钟 579
K188/K189 (上海—沈阳北) 13:27 20:30 7小时3分钟 579
K367/K370 (汉口—大连) 01:03 07:48 6小时45分钟 579
T132/T133 (上海—大连) 05:05 11:31 6小时26分钟 574
T186/T187 (深圳—沈阳北) 00:22 06:57 6小时35分钟 579
第 30 种方案:太原 经 塘沽 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 塘沽到站时间 旅时 里程
4476/4477 (运城—唐山) 18:54 07:52 12小时58分钟 690
可中转车次 塘沽开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 21:39 04:16 6小时37分钟 539
2549 (北京—鞍山) 23:12 07:11 7小时59分钟 539
K188/K189 (上海—沈阳北) 13:56 20:30 6小时34分钟 539
第 31 种方案:太原 经 唐山 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 唐山到站时间 旅时 里程
4476/4477 (运城—唐山) 18:54 08:55 14小时1分钟 773
可中转车次 唐山开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 22:38 04:16 5小时38分钟 456
2549 (北京—鞍山) 00:21 07:11 6小时50分钟 456
K188/K189 (上海—沈阳北) 14:57 20:30 5小时33分钟 456
K367/K370 (汉口—大连) 02:25 07:48 5小时23分钟 456
T132/T133 (上海—大连) 06:29 11:31 5小时2分钟 451
T186/T187 (深圳—沈阳北) 01:40 06:57 5小时17分钟 456
第 32 种方案:太原 经 济南 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 济南到站时间 旅时 里程
K371/K374 (太原—上海) 18:12 03:08 8小时56分钟 532
可中转车次 济南开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 16:35 04:16 11小时41分钟 939
K188/K189 (上海—沈阳北) 08:49 20:30 11小时41分钟 939
T132/T133 (上海—大连) 01:17 11:31 10小时14分钟 934
第 33 种方案:太原 经 泰山 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 泰山到站时间 旅时 里程
K371/K374 (太原—上海) 18:12 04:09 9小时57分钟 603
可中转车次 泰山开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 15:31 04:16 12小时45分钟 1010
K188/K189 (上海—沈阳北) 07:40 20:30 12小时50分钟 1010
第 34 种方案:太原 经 兖州 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 兖州到站时间 旅时 里程
K371/K374 (太原—上海) 18:12 05:14 11小时2分钟 688
可中转车次 兖州开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 14:34 04:16 13小时42分钟 1095
K188/K189 (上海—沈阳北) 06:42 20:30 13小时48分钟 1095
第 35 种方案:太原 经 枣庄西 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 枣庄西到站时间 旅时 里程
K371/K374 (太原—上海) 18:12 06:22 12小时10分钟 782
可中转车次 枣庄西开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 13:19 04:16 14小时57分钟 1189
第 36 种方案:太原 经 蚌埠 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 蚌埠到站时间 旅时 里程
K371/K374 (太原—上海) 18:12 09:11 14小时59分钟 1014
可中转车次 蚌埠开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 09:51 04:16 18小时25分钟 1421
K188/K189 (上海—沈阳北) 02:44 20:30 17小时46分钟 1421
T132/T133 (上海—大连) 20:29 11:31 15小时2分钟 1416
第 37 种方案:太原 经 滁州 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 滁州到站时间 旅时 里程
K371/K374 (太原—上海) 18:12 10:56 16小时44分钟 1139
可中转车次 滁州开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 07:56 04:16 20小时20分钟 1546
第 38 种方案:太原 经 南京 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 南京到站时间 旅时 里程
K371/K374 (太原—上海) 18:12 11:46 17小时34分钟 1195
可中转车次 南京开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
1034/1035 (金华西—沈阳北) 07:14 04:16 21小时2分钟 1602
K188/K189 (上海—沈阳北) 00:42 20:30 19小时48分钟 1602
T132/T133 (上海—大连) 18:39 11:31 16小时52分钟 1597
第 39 种方案:太原 经 镇江 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 镇江到站时间 旅时 里程
K371/K374 (太原—上海) 18:12 12:30 18小时18分钟 1260
可中转车次 镇江开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K188/K189 (上海—沈阳北) 23:41 20:30 20小时49分钟 1667
T132/T133 (上海—大连) 17:54 11:31 17小时37分钟 1662
第 40 种方案:太原 经 常州 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 常州到站时间 旅时 里程
K371/K374 (太原—上海) 18:12 13:39 19小时27分钟 1333
可中转车次 常州开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K188/K189 (上海—沈阳北) 22:16 20:30 22小时14分钟 1740
T132/T133 (上海—大连) 17:10 11:31 18小时21分钟 1735
第 41 种方案:太原 经 无锡 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 无锡到站时间 旅时 里程
K371/K374 (太原—上海) 18:12 14:31 20小时19分钟 1372
可中转车次 无锡开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K188/K189 (上海—沈阳北) 21:43 20:30 22小时47分钟 1779
T132/T133 (上海—大连) 16:41 11:31 18小时50分钟 1774
第 42 种方案:太原 经 苏州 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 苏州到站时间 旅时 里程
K371/K374 (太原—上海) 18:12 15:21 21小时9分钟 1414
可中转车次 苏州开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K188/K189 (上海—沈阳北) 21:13 20:30 23小时17分钟 1821
T132/T133 (上海—大连) 16:14 11:31 19小时17分钟 1816
第 43 种方案:太原 经 上海 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 上海到站时间 旅时 里程
K371/K374 (太原—上海) 18:12 16:59 22小时47分钟 1498
可中转车次 上海开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
K188/K189 (上海—沈阳北) 20:18 20:30 24小时12分钟 1905
T132/T133 (上海—大连) 15:23 11:31 20小时8分钟 1900
第 44 种方案:太原 经 北京 到 盘锦
出发车次 太原开车时间 北京到站时间 旅时 里程
N202 (太原—北京) 21:30 07:50 10小时20分钟 568
可中转车次 北京开车时间 盘锦到站时间 旅时 里程
2549 (北京—鞍山) 21:00 07:11 10小时11分钟 716


五爱市场在沈阳的什么位置?
五爱市场在沈阳的什么位置?
请问未来1个月辽宁盘锦的天气会是什么状况?
奥运吉祥物在哪可以买到?
盘锦都有哪些资格证书可以考?
有谁知道辽河润滑油厂?
我怎么把买的东西送给朋友???
请回答五线两资源???
有谁知道到了盘锦以后,辽河油田该怎么走啊?
盘锦朋友帮我评估一下房子的价钱
关于一个人
盘锦北站到盘锦站怎么走啊 ?急啊。。。
盘锦监狱职位?
盘锦市有没有广告公司
帮忙要买火车票!
我是兴隆台的,盘锦有什么适合两个人闲聊的场所没
请介绍一下盘锦的律师事物所
请告诉我有关辽宁盘锦地区的一些风土人情,谢谢
谁是渤海二中的?^-^
谁是兴隆二中的啊?(99届)
有谁愿意帮忙送个礼物吗,要赶在8 号之前。
盘锦市的武星宾馆为什么叫武星宾馆?
盘锦有没有对外开放的羽毛球场馆?(兴隆台的)
盘锦哪有发烧器材买
为什么马路上不都是雪
士官专业的优抚政策。
盘锦有没有象样一点的西餐厅?在哪
请告诉我从山西太原到辽宁盘锦的最佳路线
在哪能买到酒曲?
又过年了,出租车又开始疯狂的涨价,各位对此有何看法,又有何提议?
04277530***是什么地方的电话号码啊?
请问有知道盘锦火车站的咨询电话吗?急!!!!
请各位告诉我有没有从山西太原到辽宁盘锦的直达车?或有没有飞机?
请问盘锦最好的高中是哪个啊?^_^
盘锦室内游泳馆有几个?
铁路盘锦北站的问题---详见“百度知道--生活--交通”有高分嗷!!!
盘锦虎跃快客 提前几天买票(2月24日去大连的票什么时候开始卖 )
寻找驾驶学校
急问:盘锦和盘锦北有何区别?
谁能介绍以下盘锦好一点的网站?(最好多一点)
!!将“盘锦市”更名为“辽河口市”如何?
盘锦兴隆台区`在哪里办身份证啊?
请问盘锦有住宅小区属高采详细在什么地方?
盘锦市民!!!
请问盘锦市区出租车大概有多少辆?在市区作什么买卖的多?
盘锦有几个火车站?下了车怎么到兴隆台去?
护照问题
兴隆台区有什么地方适合两个人闲聊的场所没?
兴隆台区有没有卖匡威鞋子啊``?
谁知道盘锦市半路夫妻遗嘱问题
关于盘锦
费舍尔阀s/n10051809的相关资料
盘锦地区有雅马哈电动自行车的专卖店吗?
沈阳北到盘锦的火车都是几点的
盘锦市人口有多少
孟凡民是谁?
!!!盘锦有座山????
关于天气
比较1978年与2003年我国的森林覆盖面积有怎样的变化
设a是一个有理数,则│a│=________;
设a是一个有理数,则│a│=________;
兴隆台哪个美发店剪头技术最好啊??`
半岛咖啡有谁去过?
盘锦有什么特色
兴隆台区有几个聋哑学校???最好不错的学校
盘锦哪个美容院能作压线双眼皮?
盘锦哪个歌厅好,新歌多?
老乡们,有谁知道自考的报名时间?
盘锦有人关注“两会”吗?都关心些什么?
我是外地人,想了解盘锦的情况.谢谢过路的朋友回答.
谁告诉日语无言的结局是什麽谢谢了
寻找刘宇菲,奖金50000元
辽河油田高采住宅区距离盘锦市区有多远?
兴隆台区平安街到底在什么地方?欢喜岭还是泰山小区?
关于CDMA无线网卡,
铁路盘锦北站谁去过?怎么样?
找沈阳空心砖机厂地址和电话
查找辽宁省盘锦市教育局电话
我要找一个人,叫王维。
请问盘锦住宿情况,宾馆有几个?在什么位置?一般双人标准间
寻找盘锦市兴隆台区于楼中学97届的同学们
谁知辽河油田 网站?
德国资料
鸡西到盘锦公里数
邮政编码邮编?
盘锦作生意?
想在双台子区,安装宽带。有什么好的选择吗?
那里有卖跳舞毯的光盘
求03年任贤齐来盘锦演出的视频和图片!
起钻中的低速放气凡尔失灵,应该采取什么紧急措施~~
谁知道盘锦市(包括两区、两县)一共有多少家网吧?!!
盘锦的什么最有特色?
从辽阳到盘锦的火车
盘锦与北京之间的交通?
我想知道如果所买的商品出先问题应该如何解决?
盘锦市鹤翔路人民医院路边的树叫什么名字?
辽宁“五点一线”,盘锦哪去了?
辽宁盘锦哪里有卖大黄苏打片?
请问盘锦做柴油生意的多吗?请指导几处,或告知详细联系方法.多谢了
我想问一下,在双台子区有人请家教吗?

100
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 9260 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49